30 матчей, 25 побед, 3 ничьи, 2 проигрыша.

Спасли очко в Мытищах через отвращение и тернии искусственного поля чёрного резинового цвета.
Открытый футбол очень понравился зрителям, могли забить и больше голов.
Невероятно яркий матч в тёплую осеннюю сырую погоду.
24 сентября 2022
В необычных условиях слабого искусственного освещения очень достойно сыграли в Ивантеевке против Пушкино.
17 сентября 2022
Яркая творческая игра с обеих сторон обернулась большим количеством голевых моментов у ворот. Нашим везло меньше, но забили больше.
10 сентября 2022
Уверенная победа в долгопрудненском дерби даже без Костючика и Мишина.
3 сентября 2022
Четвёртое поражение подряд со счётом 1:2 вынуждает принять какие-то неординарные меры. Как теперь будет? Посмотрим.
27 августа 2022
Просто безобразие: третье поражение подряд. Не вполне по делу: странное предвзятое судейство.
20 августа 2022
Выезд на огромный стадион Красноармейска прошёл под знаком заранее купленного подарка имениннику.
9 июля 2022
Прекрасная летняя погода обеспечивает нормальный результат перед перерывом.
2 июля 2022
Неожиданные голы в первом тайме сильно расстроили нашу игру. Не смогли собраться, несмотря на кажущееся старание.
25 июня 2022
Тяжёлый гостевой матч в самую жару выигран благодаря "длинной скамейке".
18 июня 2022
Образцово-показательная игра во втором тайме домашнего матча совпала с выходом из бани большого количества болельщиков "Физтеха".
11 июня 2022
Тяжёлая трудовая победа над прямым конкурентом на прекрасном пушистом газоне.
4 июня 2022
В этот раз заняли только 3 место из 6 команд. Выиграл "Композит" из Павловского Посада.
28 мая 2022
Наш любимый проливной дождь позволил крупно обыграть команду "Гермес".
21 мая 2022
Поражение «Физтеха» обостряет борьбу за 1 место в соревнованиях.
14 мая 2022
Уверенная победа в стартовом матче сезона.
14 мая 2022
14 мая на Красной Поляне (Лобня) прошёл турнир памяти нашего великого тренера Сан Саныча.
Новости 1 - 20 из 339