RSS
13 Июля 2019
День рождения Дмитрия Каширцева отметили прекрасной погодой и интересным товарищеским матчем.
11 Июля 2019
Тренировочный матч: после работы на чудесном мягком газоне можно отрабатывать самые мудрёные тренерские задания.
8 Июля 2019
Уверенную победу в ответном матче нашим ветеранам против гостей из солнечной Италии обеспечили два гола-красавца Шамиля Абакарова.
6 Июля 2019
Даже погода внесла изменение в расписание в честь прекрасного международного матча наших ветеранов!
6 Июля 2019
Обидное поражение "Физтеха" при полном преимуществе над соперником во втором тайме.
30 Июня 2019
Уверенная победа в заключительном матче первого круга Чемпионата.
22 Июня 2019
Ожесточённая борьба в полноценном трёхмерном формате принесла нам успех и возвращение в чемпионскую гонку.
16 Июня 2019
Первый домашний международный матч в истории Футбольного Клуба "Физтех" прошёл на стадионе МФТИ.
Ужасное дубовое поле и чёрный-чёрный мяч не позволили забить в Королёве. Впрочем игроки "Чайки" грамотно и дружно оборонялись.
12 Июня 2019
3:0 во втором тайме с лидером Чемпионата, мытищинским "Олимпиком", после неудачного начала матча.
4 Июня 2019
Разгромить одного из основных соперников в гостях помогло огромное поле с натуральным травяным газоном.