2 марта 2014


15 февраля 2014 г., город Долгопрудный

Новогодний огонёк Футбольного Клуба «Физтех»

Итоговый банкет ФК «Физтех» был виден из космоса и слышен в западном полушарии, на Евромайдане настроения сменились на "Даёшь интеграцию с Долгопрудным!", а также наш вечер, наверное, вошёл в The Guinness Book of Records по своей рекордной продолжительности...

На новогоднем вечере Футбольного Клуба «Физтех» собралось много красивых людей. Были все наши верные болельщики и болельщицы, были игроки студенческой команды по футболу, заходили сказать тост выпускники МФТИ из Клуба любителей футбола, были, конечно, и футболисты ФК «Физтех» и их семьи, дети, девушки, друзья...

Каждый из собравшихся внёс свою лепту в то, чтобы вечер удался: Сергей Чертов зажёг собравшихся искренней песней про девчёнок-фанаток, Олег Загидуллин провёл азартную викторину на футбольную тему, а Александр Зыков в самом конце вечера поразил всех прекрасной новостью о своей свадьбе и пригласил на неё всех собравшихся.

Также было: выступление студенческой группы Orange Keepers, играющих кельтскую музыку; презентации по футбольным результатам года (А. Костючик), по структуре Клуба (А. Жилоков), по последним мировым тенденциям в футбольной тактике (Р. Гусев); турнир на бильярде; поэтически-акробатический дуэт Елизаветы и Ксении Каширцевых — и много чего ещё, что надолго запомнится.

Стоит упомянуть итоги официального голосования среди членов Клуба.
Лучшие игроки 2013 года:
Анатолий Фёдоров,
Сергей Григорьев,
Андрей Костючик,
Иван Болотин.
Самый красивый гол 2013 года:
Иван Болотин.

Ну а в неофициальной номинации лучшей парой вечера единогласно признаются Сергей Григорьев и Иван Болотин, под занавес банкета потратившие около пары часов на подробное выяснение, кто за кого голосовал и кто кого уважает.

Резюме вечера от капитана команды Алексея Алтухова: "Отлично посидели! :) Голова только немного болела :)))".

Надеемся, что в новом году у ФК «Физтех» появится ещё больше болельщиков на трибунах, которых будет радовать наша честная и красивая игра.

Ура! Ура! Ура-а-а-а!

Всегда Ваш,

P. S. Тем временем в Чемпионате Плюшевой Футбольной Лиги мы провели два матча:
«UW» vs. «Физтех» 1:2,
«Локомотив.ру» vs. «Физтех» 1:1
— и завершили первый круг на 4 месте.

Короткая ссылка на новость: https://www.football-mipt.ru/~MJyUz