НовостиКлуб ТурнирыСобытияМнения Блоги Суббота

RSS
2 Сентября 2017
Проводы лета и день рождения капитана команды совпали с неприятным результатом матча со второй командой Лобни.
1 Сентября 2017
В предпоследний день всемирного трансферного периода Ширай перешёл в клуб из Санкт-Петербурга.
28 Августа 2017
При значительной поддержке болельщиков жёлто-чёрные провели лучший матч сезона по зрелищности и по результату. Подарок в день рождения для Че.
19 Августа 2017
В связи с неявкой ФК «Олимп» присуждено техническое поражение.
12 Августа 2017
Во втором матче подряд получаем нелепый пенальти в наши ворота.
5 Августа 2017
После сложного первого тайма, во второй половине смогли перехватить инициативу, но обидный пенальти в наши ворота оставил «Физтех» без очков.
16 Июля 2017
Могли забить больше, но несколько раз не попали в ворота с близкого расстояния.
9 Июля 2017
Голы за жёлто-чёрных забили Иван Болотин, Заур Жилоков и Алексей Штерн.
29 Июня 2017
Два гола Шакуненко и гол Жилокова Заура были обесценены слабой игрой в защите и удалением с поля Костючика.
25 Июня 2017 / Комментариев:  2
4:1 (1:0), голы забили Костючик (2), Романов и Болотин. Обзор представляют Дмитрий Гитбендер и Ульяна Гусева.
17 Июня 2017
Единственный гол в матче забил Заур Жилоков, чудеса по сохранению наших ворот в неприкосновенности творил Сергей Григорьев, который просто не мог пропустить из-за дня рождения своей чудесной дочки Ангелины.
15 Июня 2017
10–11 июня в немецком Висбадене (в гостях у Азамата) провели товарищеский матч с местной командой и семинар по обмену опытом организации футбольного клуба.
7 Июня 2017
В гостях обыграли победителя прошлогоднего Первенства "ЦФКиС-2" (Лобня) со счётом 3:0.
20 Мая 2017
Солнечным весенним днём на изумрудно зелёном натуральном газоне огромного поля стадиона "Олимп" доставили огромное удовольствие хозяевам.
13 Мая 2017
Неожиданно ловко разделались с соседствовавшими в табличке химкинскими футболистами благодаря мощной игре в концовке матча. Все забили по 1 голу.
9 Мая 2017
В проливной дождь в присутствии группы зрителей из Санкт-Петербурга (студенческая команда девушек) состоялся традиционный матч ветеранов Долгопрудного и Санкт-Петербурга.
6 Мая 2017
Неудачно начался сезон. С расформированием высшей лиги первенства МО команды из него были распределены по 4-м группам. С одной из таких команд нам выпало встретиться в первом туре.
4 Мая 2017
Футбольный клуб "Физтех" отправляется на первый матч на берег реки Волги, в наукоград Дубна.