"Клуб Любителей Футбола МФТИ" - "Мэры городов Италии" - 4:1 (3:0).

Замены: Ангелов, Костышин, Колесников, Новицкий, Клинчев.

Grassi, Donda, Morini, Morbidoni -
Mariani, Galli, Riva, Farris -
Bonomelli, Padrin.
Sostituzione: Hassan, Diana, Mazzoleni, Poletto, Casati.

Итальянская команда конечно немного подустала накануне и бурно отпраздновала свою победу, но вообщем держалась уверенно и солидно, разыгравшись естественно к концу поединка, когда достаточно размялись и сделали несколько замен.

В первом же тайме довольно равная игра изобиловала голевыми моментами у ворот гостей. Сначала мягкую подачу Андрея Костючика переправил в ворота Шамиль Абакаров. Затем уже сам Андрей грамотно завершил быструю и неожиданную атаку МФТИ. А в середине тайма Шамиль забил ещё один красивый гол, обыграв защитников и направив мяч с самый недоступный для вратаря угол ворот. 3-0.

Во втором тайме из-за травмы покинул поле Роман Гусев, а тренеры команды Физтеха пошли на укрепление состава опытными игроками, что ожидаемо привело к смягчению давления на гостей. Костючик одарил прекрасным голевым пасом ещё одного жаждущего забить - Евгения Козлова, а итальянцы, много атакуя в конце встречи всё-таки доставили мяч в сметку Леонида Парнаса усилиями ....