ФК "Физтех" — "Олимпик" (Мытищи) 2:2 (1:1).

Караваев,
Романов, Жилоков З. (Кондаков, 82), Гитбендер, Шакуненко,
Фёдоров (Гусев, 65), Каширцев, Мехедов,
Болотин (Абакаров, 68), Штерн (Короленко, 58), Костючик.

Футбольный Клуб "Физтех" упускает победу в игре с командой из Мытищ и перед перерывом в Чемпионате Московской области остаётся в середине турнирной таблицы.

Состав на игру: Караваев, Романов, Жилоков З. (Кондаков '82), Гитбендер, Шакуненко, Фёдоров (Гусев '65), Каширцев, Мехедов, Болотин (Абакаров '68), Штерн (Короленко '58), Костючик.

Видеообзор первого тайма.

Физтехи, заряженные домашней трибуной, с самого начала матча помчались вперёд и имели несколько очень хороших моментов для того, чтобы обрадовать болельщиков. Голом закончился прострел во вратарскую площадь Андрея Костючика, где защитник гостей неуклюже подставил ногу и случился автогол, 1:0. К несчастью, именно этот день нападающий гостей выбрал, чтобы "на авось" кивнуть с линии штрафной и попасть в верхний угол наших ворот, 1:1.

Видеообзор второго тайма.

После перерыва жёлто-чёрная команда продолжила владеть преимуществом, подкреплённым освежающими заменами. Примерно за двадцать минут до конца в центре поля скидку Заура Жилокова подхватил Андрей Костючик, унёсся прочь от защитника и с шага мощно пробил низом в дальний угол, 2:1, мы снова вышли вперёд. Однако опять достаточно рядовой момент закончился пропущенным мячом: дальний удар, нерасторопность вратаря и защитников на подборе — и мяч уже в наших воротах, 2:2. До финального свистка у нас ещё были шансы отличиться, но, к синхронному вздоху наших болельщиков, голами не завершились...

Прекрасные фотографии, как и всегда, в своём репортаже с матча — © Ульяна Гусева, 2017