"Метеор" - "Физтех" - 3:3 (2:2), по пен. - 5:3.

Голы:
1-0 - Болотин (Костючик, 8),
2-2 - Мехедов (Болотин, 44),
3-2 - Жилоков (Костючик, 69).

В захватывающей сверхрезультативной и сверхжёсткой игре Футбольный Клуб «Физтех» уступает по пенальти
в городке Пересвет Сергиево-Посадского района.

Несмотря на тяжёлую субботнюю дорогу до Сергиев-Посада, в первом тайме шла равная игра, где хозяева
владели мячом и пытались вскрыть плотную оборону физтехов, а мы проводили резкие контратаки.

После перерыва для более драматичной атмосферы зарядил проливной дождь, а на поле вместо молний начали
сверкать удары локтями, подкаты и жёлтые карточки. На замены для усиления вышли Илья Станиславский
и Алексей Долуденко. В середине тайма физтехи вырвались вперёд: Заур Жилоков выиграл борьбу на угловом
и головой поразил ворота, 3:2.
К сожалению, при самоотверженной игре на протяжении всех 90 минут потеря концентрации на секунды стоила
нам победы: в добавленное время игрок соперника протолкнул мяч в наши ворота практически с вратарской линии, 3:3.
В серии пенальти соперники исполнили все свои удары увереннее и в итоге победили, а физтехи покинули розыгрыш
Кубка уже на стадии 1/16 финала…

В рамках закрытия «условного периода после физической активности, в течение которого организм наиболее
чувствителен к усвоению нутриентов (прежде всего, белков и углеводов)» посетили неплохое заведение в формате
«у дома» неподалёку, где лучший игрок Nagradion Cup 17/18 Денис Мехедов угостил команду и болельщиков пиццей