1 мая 2021
1 мая 2021 года. Стадион "Арена-Истра".
2 тур III дивизиона Первенства России (Лига Б, Московская область)

"Истра" - "Физтех" - 1:2 (0:1)

Дубров - Айнетдинов, Жилоков А., Загидуллин, Романов, Соколков - Каширцев, Чертов, Мишин - Костючик, Зыков (Рагозин, 65).
Голы: Костючик (Зыков, 45), Жилоков (Рагозин, 67).

Протокол матча: https://ffmo.ru/tournament24410/match/1572604 

_20210501_171421 22.jpg

Великолепная погода в начале мая и натуральный футбольный газон: что может быть лучше, чтобы играть в футбол с друзьями против сильных команд, представляющих районные центры Московской области. 

Выдвинулись на матч 2 тура на просторном автобусе нового дизайна. Основа, запасные, травмированные, жёны, дети, друзья.

Стадион "Арена-Истра" поразил аккуратностью, размахом и очень отточенной футбольной инфраструктурой: основное грунтовое поле с большими уютными трибунами, грамотно расположенные мачты освещения, тренировочные поля и площадки тут же невдалеке, отдельные большие раздевалки для команд, судей, вспомогательные помещения... Редко где (по нашим временам) встречается такое правильное отношение у стадионным функциям. 
Играть, смотреть и отдыхать здесь очень приятно. Ну, даже, если бы проиграли )))

Но проиграть мы не могли. 
Отличный состав собрался, несмотря на большое количество травмированных и заболевших. Атакующая группа: Костючик, Зыков, Мишин - разрывала защиту хозяев, создавая один голевой момент за другим, защитники во главе с вратарём спокойно и дружно защищали свои ворота. А в центре метался в поисках жертв чуть усохший "трёхглавый дракон" о двух головах на этот раз. В первом тайме никаких проблем на пути к достижению положительного результата "Физтех" не испытывал. 


Opera Снимок_2021-05-03_140659_ffmo.ru.png

Видео 1 тайм. https://youtu.be/-Vwz9sEdHzI 
Видео 2 тайм. https://youtu.be/96vgkzlC9RE 
Фото.

Короткая ссылка на новость: https://www.football-mipt.ru/~Fr27o