Высший дивизион (женщины)
29 Ноября 2019, бассейн МФТИ
МФТИ (ж) — МГОУ 1:5 (0:0)
Гол: Анна Акинина

Пессимист считает, что хуже быть не может; оптимист — что может быть ещё хуже. Что может быть хуже поражения? Безнадёжное поражение. Надежду внушает то, что первый тайм был сыгран «Жборной» на равных – 0:0. Во втором тайме пустили 5 голов почти подряд, с самого начала. Обидно, но не безнадёжно. 1 гол забила Анна Акинина с пенальти (рука в штрафной). Следующий матч у «Жборной» с МГСУ уже в понедельник, 2 декабря.

Высший дивизион (мужчины)
28 Ноября 2019, СК МГСУ
МФТИ — МГАФК 1:10 (1:4)
Гол: Андрей Беликов

У мужской сборной по мини-футболу не было надежд на победу во встрече с уверенным лидером нынешнего сезона – сборной Московской государственной академии физической культуры.

Интересный экскурс в историю от Михаил Иванов: «Это из Малаховки которые? Помнится, Рома нам денег пообещал, если не больше 3 мячей проиграем. Проиграли 3:0, кажется. И получили премии от тренера :)».

На премию в этот раз явно не заработали, но гол всё же забили академикам физической культуры: Андрей Беликов промахнулся мимо вратаря! На данный момент это один из четырёх мячей в рамках XXXII МССИ по Мини-футболу, до которых не дотянулся вратарь МГАФК.