12 апреля 2015
Проигрыш МГТУГА

Спасибо всем за поддержку! На матч собрался полный зал. МФТИ играл с запредельной самоотдачей, однако, с нехваткой мастерства. Не реализовали кучу моментов: выходы 2 в 0, 1 в 0, 3 в 1, 2 в 1...

Тем не менее, за 7 минут до конца встречи Физтех вёл со счетом 7-4. Однако, соперник за 1,5 минуты до конца встречи сумел довести счет до устраившего их 7-6. А на последней минуте и вовсе вырвал ничью 7-7.

Нашей команде совсем чуть-чуть не хватило до выхода в главный матч сезона. И теперь мы сразимся за 3е место. Но если футболисты у нас пока не дотягивают, то болельщики явно лучшие в турнире!

Стабильно собирать полный зал активно поддерживающих команду фанатов больше никому не удается! Спасибо вам за поддержку! Именно благодаря этому мы ни разу не проиграли дома!

Постараемся не подкачать хотя бы в матче за 3 место. Нарезка моментов, иллюстрирующая, насколько был близок финал, появится через несколько дней.