5 ноября 2015

Вчера был выходной, а завтра пятница — идеальная неделя! Ещё более идеальной эту неделю делает обилие студенческого футбола. Завтра сборная МФТИ (и не только сборная образца 2015/2016) заснёт в столице обыкновенной, а проснётся в столице культурной: в Санкт-Петербурге стартует очередной мини-турнир в рамках Национальной Студенческой Футбольной Лиги (НСФЛ).

Три дня — три игры. Физтехам предстоит встретиться с хозяевами из СпбГУ, а также с двумя московскими командами: представителями дизайна и технологий (МГУДТ) и плехановцами (РЭУ им. Плеханова). Все 4 команды обитают внизу таблицы, так что в понедельник станет понятно, кто сумеет оттолкнуться от дна и выплыть, а кому так и придётся встречать 2016 год в «низине».

Чтобы поддержать студентов в их «стремлении всплыть», в Питер отправляется боевая группа поддержки в лице футболистов ФК «Физтех». Старшее поколение физтехов в субботу, 7 ноября, проведет встречу со представителями принимающей стороны, выпускниками СпбГУТД.

За студенческими баталиями на малой спортивной арене СК «Петровский» можно будет понаблюдать в прямом эфире на официальном канале НСФЛ. Точные ссылки на матчи появятся в группе сборной МФТИ в контакте.

Расписание игр прилагается:

Афиша.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.football-mipt.ru/~SEuVi