RSS
17 августа 2018
Короткий комментарий по итогам сезона 2017/18 от капитана команды Алексея Штерна: «Я считаю, что нам по силам было как минимум попасть в стыковой турнир. Но, к сожалению, в решающие моменты турнира ряд игроков выбыл из-за травм, учёбы, работы и просто личных дел. Я очень огорчён, но всякое случается. Надеюсь, в новом сезоне мы будем всегда собирать оптимальный состав и делать всё от нас зависящее. Так, чтобы потом было не за что предъявить к себе претензии, независимо от результата.»
26 мая 2018
Проиграв в последнем туре РЭУ 1:3, команда МФТИ заняла предпоследнее место в Премьер-лиге НСФЛ и вылетела в "Первую группу".
17 апреля 2018
Сборная МФТИ начала тур с двух поражений местным командам, а в третьей игре разгромила команду из Калининграда.
12 апреля 2018
На следующей неделе студенческая сборная МФТИ отправится в Санкт-Петербург на тур Национальной Студенческой Футбольной Лиги, матчи которого без преувеличения можно отнести к категории «Dead or Alive».
18 марта 2018
Уже завтра студенческая сборная МФТИ направится на тур Национальной Студенческой Футбольной Лиги в Крым. Предстоящие три матча невероятно важны с турнирной точки зрения в Премьер-группе и мы будем ждать от наших ребят ожесточённой борьбы и яркой игры с первой до последней минуты!
9 октября 2017
В Тамбове завершился третий межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.
7 октября 2017
Не лают, не кусают – в дом пускают.
2 октября 2017
В прошедшие выходные в Долгопрудном отгремел (под слаженное и громогласное "Гори в аду, МФТИ!") наш домашний тур НСФЛ.
2 октября 2017
Итоговые отчёты каждого из дней турнира от НСФЛ.РФ.
1 октября 2017
МФТИ вновь проиграл, с тем же счётом, что и в прошлом матче. Несмотря на то, что результат вновь оставляет желать лучшего, сама игра кудесников мяча местного покрова уже не казалась столь безнадёжной.

30 сентября 2017
Не день Физтеха. МФТИ потерпел фиаско в родных стенах.
30 сентября 2017
НСФЛ.РФ предлагает отчет о первом игровом дне.
22 сентября 2017
В рамках НСФЛ в наш тихий и уютный городок приедут команды из Грозного, Ставрополя и Ростова-на-Дону.