3 октября 2015
3 октября 2015 г., город Электросталь

"Кристалл" — ФК "Физтех" 2:0

ФК "Физтех" проводит худшую игру в сезоне и прерывает свою беспроигрышную серию из 11 матчей.

Обстановка: солнечно, +12, сильный ветер, поле травяное с кочками, индустриальный пейзаж.

Состав: Сергей Григорьев, Шамиль Абакаров (Азамат Жилоков '75), Александр Зыков, Алексей Долуденко, Алексей Алтухов (Олег Загидуллин '46), Сергей Чертов, Дмитрий Каширцев, Денис Мехедов (Гитбендер '35), Иван Болотин, Заур Жилоков (Роман Гусев '61), Андрей Костючик.

Сложно писать и находить ободряющие слова после такого матча... Всё было плохо. Перед матчем нашей целью было сокращение отрыва от призовой тройки, но это был не наш день, как мы поняли сразу после стартового свистка. Соперник начал интенсивнее, выигрывал почти все единоборства и забирал почти все отскоки. Не успели мы приспособится к мячу, полю, ветру — они забили гол. После этого команда хозяев спокойно отдала нам инициативу, но ни до, ни после перерыва воспользоваться мы этим не смогли. Мы пытались бороться до конца, но, очевидно, были наказаны за несобранность и ужасное начало матча... А в конце в наши ворота ещё и залетел шальной выстрел из-за линии штрафной. Как-то так.

Отдельно скажем слова благодарности нашим болельщикам, Наталье и Диане Жилоковым, Екатерине, Косте, Маше и Ане Мехедовым, Ксении и Арине Зыковым, поддерживавшим нас до самого финального свистка. Мы обещаем отдать все силы, чтобы в оставшиеся три матча Чемпионата порадовать Вас тремя победами!

Phystech Football Club Roadmap
Дорога (Горьковское шоссе) ★
Достопримечательности города ★★
Бар "Толстый медведь" ★★★



Короткая ссылка на новость: https://www.football-mipt.ru/~Cin0V