8 октября 2016
08 октября 2016 г., город Долгопрудный
     
ФК «Физтех» — «Сходня» 3:1

При отсутствии в составе молодёжи, сражавшейся на полях НСФЛ, ветераны уверенно делают своё дело и обыгрывают в последнем домашнем матче сезона команду из соседних Химок, 3:1.

Состав на игру: Сергей Григорьев (вратаоь, 28 лет), Анатолий Фёдоров (капитан команды, 49 лет), Олег Загидуллин (29 лет), Дмитрий Гитбендер (28 лет), Евгений Козлов (44 года), Андрей Костючик (32 года), Дмитрий Каширцев (36 лет), Денис Мехедов (30 лет), Сергей Чертов (235 лет) [Не опечатка — прим. ред.], Сергей Кондаков (38 лет), Заур Жилоков (35 лет). На замене осталась "школота": Алексей Алтухов (36 лет), Дмитрий Данилов (28 лет) и Ярослав Короленко (28 лет).

Игра проходила со значительным преимуществом физтехов, иногда приводившим к очень опасным моментам у наших ворот. К счастью, соперник сумел отличиться только с 11-метровой отметки, на что мы ответили голом Заура Жилокова с пенальти и красивейшим дублем Андрея Костючика. В целом, возрастной состав "Физтеха" показал уверенную, зрелую и красивую игру.

Очень порадовало всех окружающих количество прекрасных девушек и "цветов жизни" (и ещё алкашей) на нашей игре. В такой атмосфере побеждать особенно радостно. Спасибо тем, кто активно поддержал нас на трибуне!

Фотогалерея матча — © Ульяна Гусева, 2016




Короткая ссылка на новость: https://www.football-mipt.ru/~kFXKV