9 июля. 15:30. Стадион МФТИ.
4 тур Первенства Московской области. Лига В-3 (перенесённый матч).

"Физтех" - "Салют" - 6:1 (4:1)

Дубров - Абакаров (Соколков 61), Романов, Жилоков З., Церевитинов, Тосаков (Данилов, 71) - Загидуллин (Гусев, 63), Чертов (Зыков, 75), Короленко, Мишин, Рагозин (Болотин Ф., 65).
Голы: Мишин (4), Романов (Мишин, 16) - штр., Мишин (35), Загидуллин (Мишин, 25), Мишин (49), Жилоков З. (90+) - пен.

Протокол матча

В такую прекрасную погоду на нашем поле играть просто волшебно! Конечно, всё получалось лучше, чем обычно. Этому способствовала и не очень активная игра молодёжи из Долгопрудного. Выделялся Слава Жемаев, остальных отличить друг от друга было тяжело.

У нас лучше всех на игру настроился Алексей Мишин. С первых минут он просто разрывал оборону соперников, обыгрывая, раздавая острые передачи и отрабатывая в отборе. Красивые голы можно посмотреть по ссылке чуть ниже. Дебютировал в составе команды выпускников Олег Церевитинов с ФАКИ. Он не ошибался, играл спокойно, расчётливо. Хороший потенциал для нашей главной команды. Жаль, что остальные студенты разъезжаются на лето...

Некоторые положительные итоги можно подвести перед отпуском.
21 игрок нашей команды сыграл более 15% общего времени, и ещё трое поучаствовали в матчах. Хорошая глубина состава. Не смогли сыграть в этом матче Костючик, Зыков, Станиславский, Айнетдинов, Жилоков А., зато набрали хорошую форму и уже готовы Рагозин, Болотин Ф., Церевитинов, Тосаков.
8 человек забивали голы. Немного отстаёт от своего графика в этом году Андрей Костючик, но партнёры стараются, и Алексей Мишин разыгрался.
2 удаления, конечно, не красят нашу команду. Но всего 10 предупреждений за 9 матчей - это хороший показатель вежливости и человеколюбия.
Голы наши 26-13. Забиваем много. Никогда ещё после 8 туров не было такого количества забитых. Но и пропускаем очень много.

В прошлом году примерно столько же пропустили перед отпуском. Но так здорово подготовились во время перерыва, что потом всех разорвали в августе, особенно на своём поле. Надо бы и в этом году не расслабляться, а поработать самостоятельно на досуге. Тогда и результаты с растренированными жарой  любителями будут хорошие :)))