Выпускники - ФОПФ - 3:1 (2:1).

Удивительно ровное и мягкое футбольное поле нашего стадиона не помешало получить огромное удовольствие
от игры в мяч двум очень разным по стилю и подбору игроков командам.

DSC_0032 (2).JPG

Лёгкие и слишком многочисленные атаки студентов разбивались о массивную и довольно неподвижную оборону
старичков. Которые в сторону ворот соперника выдвигались неохотно, зато очень мощно и целеустремлённо.
Большое преимущество в массе и объёме сказывалось в борьбе за подачи верхом.
Абай Жакенов самоотверженно и довольно успешно сопротивлялся, используя тигриные прыжки и сильные руки,
но его усилий несколько раз не хватило.

DSC_0036 (2).JPG

Во втором матче дня случилась неожиданность для вашего корреспондента.

ФФКЭ - ФУПМ - 2:0.

Сборная ФФКЭ продолжает свою серию без поражений в Зимнем Первенстве. На этот раз Кванты одержали победу
над ФУПМом. Весь матч проходил под контролем игроков в чёрно-зелёной форме, которые уже в первом тайме
создали моментов на два-три гола, но дуэт нападающих Маслов-Ковшов разбазарил всё. Счёт первого тайма 0-0.
В начале второго отрезка матча квантами  были произведены корректировки в игровой схеме, и они сработали отлично:
Савичев оформил дубль. Красные так и не смогли ни чем удивить соперника.Тем не менее, поздравляем с "сухарем"
Ивана Васнева. Итоговый счёт 2-0 оказался полностью по игре, хотя мог быть и больше.