НовостиКлуб ТурнирыСобытияМнения Блоги Суббота

RSS
8 Апреля 2018
В турнире на Кубок главы Наро-Фоминского района обыграли команду из Ершово.
20 Января 2018
ФК «Физтех» дважды уступал в счете, но все-таки обыграл ФУМП 6:3, а ФАКИ вырвали победу у ФРТК 2:1.
30 Октября 2017
Неожиданно наступившее межсезонье с удовольствием заполняем игрой в любом формате.
30 Апреля 2017
В матче за третье место со счетом 1:0 побеждена «Нива». Единственный мяч забил Дмитрий Гитбендер.
23 Апреля 2017
Ведя в счёте после первого тайма 2:0, наши футболисты пропустили 4 гола в заключительные 20 минут матча. Тяжело было без болельщиков.
18 Апреля 2017
Не удержали победный счёт в матче против хозяев стадиона, несмотря на блестящий гол Короленко в первом тайме.
10 Апреля 2017
9 апреля команда "Физтех" в очередном матче на Кубок Главы Селятино выиграла у "Голицино" со счётом 2:0. Голы забили Болотин и Чертов.
2 Апреля 2017
Удачно стартовали на кубке главы г.п. Селятино. Упорная предсезонная подготовка, удачная игра на контратаках и возвращение в команду Сергея Кондакова принесли результат: Кондаков, Костючик, Чертов и Болотин забили по голу.
27 Февраля 2017
В прошедшее воскресенье "Физтех" уступил первенство зимнего областного турнира молодёжной команде из Подольска. Заканчивали матч в большинстве, но забить не смогли, 0:1.
19 Февраля 2017
Физтехи вышли в финал Зимнего Первенства области, где сыграют с соперником из Подольска.

13 Февраля 2017
Разгром соседей в последнем матче группового этапа Зимнего первенства Московской области выводит физтехов в 1/2 финала.
10 Февраля 2017
12 февраля в честь начала нового учебного тайма Спортивный клуб МФТИ и команда выпускников проводят свои очередные красочные мероприятия и приглашают всех любителей спорта поддержать свои команды, да и просто отдохнуть на свежем воздухе, на стадионе и в спортзале МФТИ.
6 Февраля 2017
Физтехи возвращаются со стадиона "Строитель" в городе Клин без очков и с тяжёлой травмой Александра Зыкова...
31 Января 2017
29 января на стадионе МФТИ "Физтех" не смог обыграть команду Чайка. Оба тайма закончились с одинаковым счётом 1:1, толоко в первом больше острых моментов у ворот соперника создавала наша команда, а во втором — гости.
ФК "Физтех" — "Металлист" (Королёв) 2:1
15 Января 2017
Первый матч Нашего футбольного клуба в официальном зимнем турнире завершился уверенной победой.
10 Января 2017
Футбольный клуб "Физтех" включён в число участников  XXIV турнира памяти В.И. Гуляева, который проводит Федерация футбола Московской области.

4 Июня 2016
Рассказ о знаменательной победе ФК "Физтех" было решено доверить принимавшей стороне, жителю города Королёва, Александу Зыкову. И, по словам автора строк ниже, "Вообще, конечно, книгу можно целую написать по прошедшей субботе..."